Биржа ProBit анонсировала 4 эксклюзивных листинга - вторым станет Aleph.im

Биржа ProBit анонсировала 4 эксклюзивных листинга - вторым станет Aleph.im

После проведения премиум ивента с Bluzelle, биржа Probit приступает ко второму раунду эксклюзивных листингов. Начиная с 11 ноября пользователям будет доступно уникальное предложение с токеном ALEPH.

Подписка на ALEPH со скидкой в 50% доступна всем держателям PROB. При подписке на ALEPH Exclusive пользователь также получает лотерейный билет, благодаря которому он может выиграть 500 USDT. Количество доступных лотерейных билетов для каждого участника зависит от количества PROB на его счету для стейкинга.


Aleph - это криптовалюта, совместимая с Ethereum, Polkadot, Neo, Nuls и Binancechain. Проект также предоставляет запатентованное решение Single Identity Solution, которое помогает удобно и безопасно хранить личные данные для того, чтобы обходить громоздкие процедуры KYC. При помощи Single Identity Solution пользователи могут хранить свои документы прямо на кошельках Ledger.


Эксклюзивный листинг ALEPH начнется на ProBit 11 ноября.

Про ALEPH


Aleph.im - это децентрализованная сеть, которая разработана с целью хранения данных и передачи их децентрализованным приложениям на любом блокчейне. Узнать больше о проекте можно на веб-сайте https://aleph.im/

Про ProBit Exchange


Биржа ProBit входит в 20 топовых криптобирж по дневным обьемам торгов. На бирже были успешно проведены более 200 раундов IEO. Платформа позволяет торговать более 500 парами - один из наивысших показателей на рынке.



Ключевые особенности ProBit:

  • 100000+ участников сообщества
  • 500 000+ активных пользователей в месяц
  • 2,500,000 посетителей в месяц
  • 40000000 пользователей партнерских агрегаторов, таких как CoinMarketCap
  • Биржа предоставляет свои услуги по всему миру и переведена на 40+ языков. 

Присоединившись к программам ProBit пользователь получит следующие преимущества:

  • Скидка на комиссию за торговлю: при помощи PROB комиссия может быть снижена до 0,03%.
  • После успешного стейкинга 100000 PROB клиенту возвращаются 100% от уплаченных им комиссий в PROB при торговле BTC, XRP и ETH.
  • Стейкинг PROB приносит около 4% прибыли в год. 

На ProBit также работает реферальная программа, которая позволяет зарабатывать до 30% от торговых комиссий приглашенных участников.

ProBit Global:www.probit.com

ProBit Korea:www.probit.kr

ProBit Telegram: https://t.me/ProbitEnglish


Читайте также

16052021-07-05

Объем торгов на крипто биржах в июне составил $958 миллиардов

Объемы торгов на криптовалютных биржах в июне значительно упали по сравнению с маем.

Биржи
15992021-05-12

Block.one запустит запустит криптобиржу на базе EOS

Разработчик EOS объявил о запуске криптовалютной биржи под названием «Bullish Global». Платформа будет работать на блокчейне EOS.

Биржи

Последние статьи из раздела Биржи

Свежее видео на канале

Выбор редакции

640662020-10-30

Топ 10 крипто кошельков в 2020 году

По мере роста популярности криптовалют растет и спрос на качественные и безопасные криптовалютные кошельки.

Кошельки
563922017-12-10

Bitcoin: пирамида или нет?

С января 2009 года, когда был сгенерирован первый генезиз-блок bitcoin-сети, прошло уже девять лет, но до сих пор всякого рода "эксперты" ломают копья в спорах: являются ли криптовалюты финансовой пирамидой или нет. Быстрый рост доходности bitcoin и прибыли тех, кто раньше стал участником этой системы, пугает схожестью с пирамидами 90-х.

Bitcoin
531662018-04-28

on-chain и off-chain управление: за и против

Чтобы понять важность управления блокчейном и дискуссии вокруг этого вопроса, сначала нужно определить что такое управление блокчейном, его роль и цели. Управление блокчейном в сфере криптовалют состоит из двух пунктов: правил протокола (кода) и экономических стимулов, на которых основана сеть.

Blockchain
412722021-05-08

Какие альткоины принесут своим держателям доход в 2021 году?

Мы решили помочь тем, кто хочет заработать на криптовалютах, но не располагает большими средствами, чтобы покупать монеты из первой пятерки рейтинга.

Альткоины
376922018-05-12

Эволюция человека и денег

Развитие биткойна и блокчейна началось приблизительно 70000 лет назад, когда хомо сапиенс превзошли свои биологические лимиты как вид. Это история, которая уходит глубоко корнями в эволюцию человечества.

Это интересно
107232024-02-03

Сканер блоков (Blockchain explorer) своими руками: Зачем он нужен?

При разработке крипто кошелька вы столкнетесь с рядом проблем, и не являются очевидными. Не будем рассматривать сейчас проблемы, связанные генерацией адресов, подписью транзакций и другими вопросами, которые могут прийти в голову в первую очередь.

Обучение, Bitcoin, Ethereum, Технологии